28 Марта 2024 | четверг | 20:05
Energoterra

Во Владимирской области за 4 месяца допуслугами энергетиков воспользовались 890 заказчиков

Июня 03, 2020

Статистика показывает, что наибольшей популярностью пользуется дополнительная услуга восстановления документов по технологическому присоединению, на втором месте – услуга по сопровождению техприсоединения к сети «под ключ».

Несмотря на сложившуюся эпидобстановку, количество обращений и заявок от потребителей не уменьшилось: за 4 месяца текущего года в электросетевую организацию поступило более 20 тысяч обращений, из них 80% - в дистанционном или в интерактивном режиме.
 
В дополнение к основным видам деятельности – передаче электроэнергии и выполнению техприсоединения к электросетям – компания предлагает потребителям дополнительные сервисы. За 4 месяца текущего года специалисты Владимирэнерго оформили 890 договоров об оказании дополнительных услуг.
 
Статистика показывает, что наибольшей популярностью пользуется дополнительная услуга восстановления документов по технологическому присоединению, на втором месте – услуга по сопровождению техприсоединения к сети «под ключ». При ее заказе потребитель получает весь комплекс работ - от документального оформления до фактического подключения объекта к электросети, экономя при этом время и средства. Заключив соответствующий договор с филиалом, потребителю не нужно самостоятельно собирать необходимые документы и искать подрядчика. Кроме того, электросетевая компания выполняет работы по подключению объектов к сетям с использованием как своих материалов, так и материалов заказчика.
 
Услуга технологического присоединения «под ключ» доступна как для юридических, так и физических лиц, и нацелена на создание благоприятных условий для развития индивидуального жилищного строительства и ведения малого и среднего бизнеса. Предприятия именно этих категорий являются основными заказчиками работ по подключению электроустановок мощностью до 150 кВт.
 
Кроме этого, специалисты «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» предлагают перечень услуг, оказываемых потребителям.
 
- техническое обслуживание и ремонт электрических сетей организаций и собственников;
 
- переустройство сетевых объектов общества в интересах потребителей; 
 
- установка и замена приборов учета электрической энергии;
 
- организация и техническое обслуживание сетей наружного освещения;
 
- предоставление технических ресурсов, в том числе предоставление линий электропередачи под размещение волоконно-оптических линий связи.
 
Потребитель из Александровского района поблагодарил сотрудников РЭС «за оперативную и качественную работу по подключению электроэнергии «под ключ» в Александровском районе д. Лизуново в марте 2020 года. Бригада энергетиков приехала быстро, работу провели качественно. Нареканий нет».
 
Жительница д. Песьяне отметила энергетиков Киржачского РЭС: «Хочу выразить свою признательность всему коллективу «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» за грамотное и понятное объяснение процедуры техприсоединения к сетям «под ключ», за четкость в действиях и отсутствие каких-либо форс-мажорных накладок. И самое главное – спасибо за отзывчивость и вежливость людей, что немаловажно в наше время».
 
Контакты
Адрес: 115114 Россия,
620137 г. Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 1 корп. 3
Тел. / факс  (343) 345-09-72
г. Москва, 1-й Дербеневский переулок, д. 5 тел. (495) 287-98-51
E-mail: info@energyland.info
О проекте Powered by <Unknown> engine