28 Марта 2024 | четверг | 23:31
Energoterra

«Самаранефтегеофизика» откроет летний полевой сезон

Апреля 26, 2018

ПАО «Самаранефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) в мае откроет сезон летних полевых работ.

Планируется проведение геологоразведки на 7 лицензионных участках: Рябиновском, Дальнем, Черновском, Бочкаревском, Ново-Желябовском (заказчик – АО «Самаранефтегаз»), Алдаркинском (ПАО «Оренбургнефть»), в пределах Ставропольской депрессии (государственный контракт, заключенный между АО «Росгеология» и Департаментом по недропользованию по Приволжскому федеральному округу).

Также компания продолжит работы по промыслово-геофизическим, геолого-технологическим контрактам, наклонно-направленному бурению.

Помимо этого, в планах на сезон – отработка технологии по азотному освоению скважин и создание собственной базы по ремонту винтовых забойных двигателей с целью повышения эффективности работ по инженерно-технологическому сопровождению при наклонно-направленном бурении на скважинах АО "Самаранефтегаз", ОАО «Удмуртнефть» и АНК ПАО «Башнефть».

В январе-апреле 2018г. компания выполняла исследования по 99 коммерческим и 2 государственным контрактам. Основными заказчиками являлись АО «Самаранефтегаз», ПАО «Оренбургнефть», ООО «РН-Уватнефтегаз», ООО «РН-Юганскнефтегаз». Проводились работы по 9 геологоразведочным проектам, 23 промыслово-геофизическим, 5 договорам на геолого-технологические исследования скважин и 4 – на гидродинамические. Также выполнялась оцифровка и интерпретация данных (14 договоров), наклонно-направленное бурение (3 договора), готовилась проектно-техническая документация (11 договоров) и велась прочая деятельность (32 договора).

Контакты
Адрес: 115114 Россия,
620137 г. Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 1 корп. 3
Тел. / факс  (343) 345-09-72
г. Москва, 1-й Дербеневский переулок, д. 5 тел. (495) 287-98-51
E-mail: info@energyland.info
О проекте Powered by <Unknown> engine