25 Октября 2025 | суббота | 09:26
Energoterra

«Мособлэнерго» отремонтировало кабельную ЛЭП в городе Электроугли

Октября 24, 2025

Специалисты АО «Мособлэнерго» провели ремонт кабельной линии электропередачи в г. Электроугли Богородского г.о. ЛЭП обеспечивает резервное электроснабжение многоквартирных домов, расположенных в Садовом и Радужном переулках и на улице Маяковского.

В рамках текущей эксплуатации объектов электросетевого хозяйства энергетики осуществили ремонт кабельной линии КЛ-6 кВ, проложенной от трансформаторной подстанции ТП-99 до ТП-281.
 
В ходе ремонтных работ на линии, имеющей общую протяжённость 450 метров, была проведена установка двух соединительных муфт и 7-метровой кабельной вставки. 
 
Мероприятия, проведённые специалистами Ногинского производственного отделения Щёлковского филиала компании, обеспечат надёжное электроснабжение запитанных от ЛЭП жилых домов и снизят риск возникновения внештатных ситуаций в сетях.
Контакты
Адрес: 115114 Россия,
620137 г. Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 1 корп. 3
Тел. / факс  (343) 345-09-72
г. Москва, 1-й Дербеневский переулок, д. 5 тел. (495) 287-98-51
E-mail: info@energyland.info
О проекте Powered by <Unknown> engine