28 Апреля 2024 | воскресенье | 17:16
Energoterra

На обогатительной фабрике «Денисовская» установлены два новых высокочастотных грохота

Марта 28, 2024

На обогатительной фабрике «Денисовская» установлены два грохота производства китайской компании TechGart (Tianjin) Industrial Technology.

«Мы проводим плановую модернизацию производства, что непременно положительно скажется на условиях труда наших сотрудников и росте производственных показателей. При должном усердии у трудового коллектива впереди покорение новых вершин профессионального мастерства», — сказал Темир Каракулов, заместитель главного инженера по технологии обогащения угля.
 
Оборудование приобретено у давних партнеров компании, так как является качественным и надежным. Грохоты установили собственными силами на участке сгущения и флотации на месте предыдущей модели, которая выработала свой срок. Демонтаж и монтаж занял около двух недель.
 
«С самых первых дней эксплуатации мы отметили более высокую производительность новых высокочастотных грохотов. Это позволяет не только выпускать концентрат и промпродукт в рамках контрактных показателей, но и более эффективно обогащать уголь мелкого флотационного класса», — рассказал Сергей Данилов, начальник цеха основного производства.
 
Фото: УК «Колмар» 
Контакты
Адрес: 115114 Россия,
620137 г. Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 1 корп. 3
Тел. / факс  (343) 345-09-72
г. Москва, 1-й Дербеневский переулок, д. 5 тел. (495) 287-98-51
E-mail: info@energyland.info
О проекте Powered by <Unknown> engine